Реле давления Huba Control 605.99612
Характеристики
| Артикул | 7817494 |
| Вес | 0.06 кг |
| Габариты | 10x8x4.6 см |
| Диапазон регулировки | от 0.2 до 4 мбар |
| Дифференциал переключения | 1.7 / 1.4 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 30 |
| Максимальное рабочее давление | 50 мбар |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -30 до +110 °C |
