Реле давления Kromschroder DG 150U-3
Характеристики
| Артикул | 84447500 |
| Вес | 0.28 кг |
| Габариты | 7x5x7.6 см |
| Диапазон регулировки | от 30 до 150 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 3 до 5 мбар |
| Для контроля | нагнетательного давления / дифференциального давления / |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 600 мбар |
| Рабочая среда | воздух, горючие газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +80 °C |
