Реле давления Kromschroder DG 50U-6T
30820 руб.
Характеристики
| Артикул | 84447353 |
| Вес | 0.35 кг |
| Габариты | 7x5x7.6 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84447353 |
| Вес | 0.35 кг |
| Габариты | 7x5x7.6 см |
| Диапазон регулировки | от 2.5 до 50 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0.8 до 1.5 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления, избыточного давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 600 мбар |
| Рабочая среда | воздух, горючие газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
