Реле давления Kromschroder DG10B-3
20976 руб.
Характеристики
| Артикул | 84447150 |
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 7x5x7.6 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84447150 |
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 7x5x7.6 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 10 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0.8 до 1.5 мбар |
| Дифференциал переключения | 0.25 - 0.4 мбар |
| Для контроля | избыточного давления, дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 600 мбар |
| Рабочая среда | горючие газы, воздух |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +80 °C |
