Реле давления Kromschroder DG50U-3
21528 руб.
Характеристики
| Артикул | 84447350 |
| Вес | 0.27 кг |
| Габариты | 7.6x7x10.4 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84447350 |
| Вес | 0.27 кг |
| Габариты | 7.6x7x10.4 см |
| Диапазон регулировки | от 2.5 до 50 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0.8 до 1.5 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления / давления разряжения |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 600 мбар |
| Рабочая среда | горючие газы, воздух |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +80 °C |
