Реле давления Kromschroder DL 2E-1 30Z
Характеристики
| Артикул | 84444158 |
| Вес | 0.08 кг |
| Габариты | 10x8.5x4.2 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84444158 |
| Вес | 0.08 кг |
| Габариты | 10x8.5x4.2 см |
| Диапазон регулировки | от 0.2 до 2 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 0.2 мбар |
| Длина кабеля электропитания | 380 мм |
| Для контроля | избыточного давления / дифференциального давления / |
| Заводская установка | 1.5 мбар |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Максимальное рабочее давление | 50 мбар |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +80 °C |
