Реле давления Kromschroder DL 2E-1
12788 руб.
Характеристики
| Артикул | 84444150 |
| Вес | 0.08 кг |
| Габариты | 8.4x7.4x4.5 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84444150 |
| Вес | 0.08 кг |
| Габариты | 8.4x7.4x4.5 см |
| Диапазон регулировки | от 0.3 до 2 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0.15 до 0.25 мбар |
| Для контроля | избыточного давления, дифференциального давления и давления разряжения |
| Заводская установка | 0.4 мбар |
| Класс пылевлагозащиты | IP 42 |
| Максимальное рабочее давление | 50 мбар |
| Рабочая среда | нейтральные газы, воздух |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +85 °C |
