Реле давления Kromschroder DL 3A-3
23736 руб.
Характеристики
| Артикул | 84444400 |
| Вес | 0.19 кг |
| Габариты | 11x6.8x11 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84444400 |
| Вес | 0.19 кг |
| Габариты | 11x6.8x11 см |
| Диапазон регулировки | от 0.2 до 3 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 0.2 мбар |
| Для контроля | избыточного давления / дифференциального давления / |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 50 мбар |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +80 °C |
