Реле давления Kromschroder DL 50K-3
18400 руб.
Характеристики
| Артикул | 84444816 |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты | 7x5.3x7.6 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84444816 |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты | 7x5.3x7.6 см |
| Диапазон регулировки | от 2.5 до 50 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 15 мбар |
| Дифференциал переключения | 0.8 - 1.6 мбар |
| Для контроля | избыточного давления / дифференциального давления, давления разряжения |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 300 мбар |
| Рабочая среда | воздух, горючие газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +80 °C |
