Реле давления Kromschroder DL 5A-32
Характеристики
| Артикул | 84444475 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 7.6x6.3x10.4 см |
| Диапазон регулировки | от 0.4 до 5 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0.2 до 0.3 мбар |
| Для контроля | нагнетательного давления / дифференциального давления / |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 600 мбар |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +80 °C |
