Реле давления Kromschroder DL 5E-1
Характеристики
| Артикул | 84444250 |
| Вес | 0.11 кг |
| Габариты | 9.6x4.1x7.6 см |
| Диапазон регулировки | от 0.4 до 5 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0.25 до 0.4 мбар |
| Для контроля | избыточного давления / дифференциального давления / давления разряжения |
| Класс пылевлагозащиты | IP 21 |
| Максимальное рабочее давление | 300 мбар |
| Принцип работы | дифференциальный |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +80 °C |
