Реле давления Kromschroder DL10E-1
15548 руб.
Характеристики
| Артикул | 84444270 |
| Вес | 0.15 кг |
| Габариты | 7x4.1x7.6 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84444270 |
| Вес | 0.15 кг |
| Габариты | 7x4.1x7.6 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 10 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0.25 до 0.4 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления, избыточного давления, давления разряжения |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 300 мбар |
| Рабочая среда | воздух, горючие газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +85 °C |
