Реле давления Kromschroder DL150A-31
Характеристики
| Артикул | 84444880 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 7x6.3x7.6 см |
| Диапазон регулировки | от 30 до 150 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 3 до 5 мбар |
| Для контроля | давления разряжения, дифференциального давления, избыточного давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 300 мбар |
| Рабочая среда | воздух, горючие газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +85 °C |
