Реле давления Kromschroder DL1E-1
17204 руб.
Характеристики
| Артикул | 84444010 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 10.7x7x10.7 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84444010 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 10.7x7x10.7 см |
| Диапазон регулировки | от 0.2 до 1 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0.1 до 0.15 мбар |
| Для контроля | давления разряжения, дифференциального давления, избыточного давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 42 |
| Максимальное рабочее давление | 50 мбар |
| Рабочая среда | воздух, горючие газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +85 °C |
