Реле давления Kromschroder DL50A-31
Характеристики
| Артикул | 84444490 |
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 7x6.3x7.6 см |
| Диапазон регулировки | от 2.5 до 50 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 15 мбар |
| Дифференциал переключения | 0.8 - 1.6 мбар |
| Для контроля | избыточного давления / дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 300 мбар |
| Рабочая среда | воздух |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +80 °C |
