Реле давления Kromschroder DL5A-31
21436 руб.
Характеристики
| Артикул | 84444470 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 7x6.3x7.6 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84444470 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 7x6.3x7.6 см |
| Диапазон регулировки | от 0.4 до 5 мбар |
| Дифференциал переключения | 0.2 - 0,3 мбар |
| Для контроля | избыточного давления, дифференциального давления, давления разряжения |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 300 мбар |
| Рабочая среда | воздух, горючие газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +85 °C |
