Реле давления Kromschroder DL8K-3 30
16100 руб.
Характеристики
| Артикул | 84444748 |
| Вес | 0.125 кг |
| Габариты | 8.9x4.7x8.5 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84444748 |
| Вес | 0.125 кг |
| Габариты | 8.9x4.7x8.5 см |
| Диапазон регулировки | от 0.5 до 8 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0.17 до 0.3 мбар |
| Для контроля | избыточного давления, дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 65 |
| Максимальное рабочее давление | 50 мбар |
| Принцип работы | дифференциальный |
| Рабочая среда | воздух, горючие газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +85 °C |
