Реле давления Siemens QPL15.500B
Характеристики
| Артикул | S55722-S110-A100 |
| Вес | 0.12 кг |
| Габариты | 9.5x4.7x5 см |
| Диапазон регулировки | от 100 до 500 мбар |
| Дифференциал переключения | 5 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 720 мбар |
| Примечание | Подключение при помощи уплотнительного кольца (O-ring) |
| Принцип работы | дифференциальный |
| Рабочая среда | газ |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +60 °C |
