Реле давления Siemens QPL25.003
Характеристики
| Артикул | S55722-S101-A100 |
| Вес | 0.12 кг |
| Габариты | 9.5x4.7x5 см |
| Диапазон регулировки | от 0.7 до 3 мбар |
| Дифференциал переключения | 0.3 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 690 мбар |
| Принцип работы | дифференциальный |
| Рабочая среда | воздух, газ |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
