Реле давления Telemecanique XMLA020A2S11
Характеристики
| Артикул | 3012384 |
| Вес | 0.68 кг |
| Габариты | 7.5x3.5x11.3 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 20 мбар |
| Дифференциал переключения | 0.4 / 1 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 66 |
| Максимальное рабочее давление | 25 мбар |
| Рабочая среда | воздух, вода, гидравлические масла, агрессивные жидкости |
| Рабочая температура окр. среды | от -25 до +70 °C |
