Сервопривод Berger Lahr / Schneider Electric STA13/11 B0.36/8 3N23 L
Характеристики
| Артикул | 0005040157 |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид заслонки | воздух |
| Время открытия на 90º | 19 сек |
| Габариты | 9x5.2x8.4 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Крутящий момент | 1 Н·м |
| Потребляемая мощность | 5.5 ВА |
| Электропитание | 230 В |
