Сервопривод Berger Lahr / Schneider Electric STE 50 1,2Nm GAS 651484
92000 руб.
Характеристики
| Артикул | 651484 |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид заслонки | газ |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 651484 |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид заслонки | газ |
| Время открытия на 90º | 5 сек |
| Длина кабеля электропитания | 1500 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Крутящий момент | 1.2 Н·м |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Электропитание | 24 В |
