Сервопривод Siemens SQM45.295B9
Характеристики
| Артикул | S55451-D202-A100 |
| Вес | 1 кг |
| Вид заслонки | воздух / газ |
| Время открытия на 90º | 10 сек |
| Габариты | 11.6x9x13.7 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Крутящий момент | 3 Н·м |
| Потребляемая мощность | 15 ВА |
| Электропитание | 2 x 12 В |
