Менеджер горения Bosch MPA50.02 S01
Характеристики
| Артикул | 63029504 |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид топлива | газовые |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 63029504 |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Наличие цоколя | нет |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 220 В |
