Менеджер горения Brahma NDM12 37520007
Характеристики
| Вид топлива | газовые, жидкотопливные |
| Время ожидания (tw) | 5 сек |
| Габариты | 10.7x8.1x3.6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +70 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
