Менеджер горения Brahma NDTM11 37587000
Характеристики
| Вес | 0.2 кг |
| Вид топлива | газовые или жидкотопливные |
| Время ожидания (tw) | 30 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 30 сек |
| Встроенный трансформатор поджига | да |
| Габариты | 10.7x8.1x3.6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 8 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +70 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
