Менеджер горения Brahma SM11PMIX 24019905
Характеристики
| Вес | 0.5 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время ожидания (tw) | 1.5 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 1.5 сек |
| Габариты | 11.6x9.6x3.6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
