Менеджер горения Brahma TGRD81 18047102
Характеристики
| Вес | 0.32 кг |
| Вид топлива | газовые, жидкотопливные |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 30 сек |
| Габариты | 11.5x9.5x4 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +70 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 230 В |
