Менеджер горения CIB Unigas LME73.000A2
Характеристики
| Артикул | 2020481 |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Габариты | 12x5.2x16.8 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Рабочая температура окр. среды | от -40 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
