Менеджер горения CIB Unigas LMV51.300B2
Характеристики
| Артикул | 2020478 |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные или газовые |
| Габариты | 26x8.2x20 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный или прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | многоступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
