Менеджер горения Dungs DGAI.69F Mod. 50.1.0 TRL
Характеристики
| Артикул | 225631 |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные или газовые |
| Время перед поджигом (tvz) | 3 сек |
| Габариты | 14x10.6x4.8 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 30 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
