Менеджер горения Honeywell S4560M 1036U
Характеристики
| Вид топлива | газовые |
| Время ожидания (tw) | 2 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 30 сек |
| Габариты | 13.7x9x5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | одноступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
