Менеджер горения Honeywell S4565AD 2031
Характеристики
| Вес | 0.19 кг |
| Вид топлива | газовые, комбинированные |
| Габариты | 11.5x11.3x6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 230 В |
