Менеджер горения Honeywell S4965CM 3076
Характеристики
| Вид топлива | комбинированные, газовые |
| Габариты | 11.5x11.3x6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | одноступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
