Менеджер горения Riello REC27.100A2
Характеристики
| Артикул | 3013927 |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид топлива | газовые или жидкотопливные |
| Габариты | 23x13.5x6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Контроль герметичности газовых клапанов | да |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 - 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
