Менеджер горения Siemens LMV27.100A2
Характеристики
| Вес | 0.5 кг |
| Вид топлива | газовые, жидкотопливные |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 - 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 230 В |
