Менеджер горения Weishaupt W-FM 25 PO V2.0, 23ч
103040 руб.
Характеристики
| Артикул | 23030100440 |
| Вес | 1 кг |
| Вид топлива | газовые или жидкотопливные |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 23030100440 |
| Вес | 1 кг |
| Вид топлива | газовые или жидкотопливные |
| Предохранительное время (ts) | 1 или 10 сек |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
