Менеджер горения Weishaupt W-FM 50
Характеристики
| Артикул | 600410 |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид топлива | газовые или жидкотопливные |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 1 или сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
