Топочный автомат Baltur LOA24.171B2BT
Характеристики
| Артикул | 31184 |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время перед поджигом (tvz) | 13 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 13 сек |
| Габариты | 9.1x6.2x6.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
