Топочный автомат Brahma G22/Z 18073003
Характеристики
| Вес | 0.24 кг |
| Вид датчика пламени | фотодатчик |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 15 сек |
| Габариты | 9x8.5x6.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -10 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В |
