Топочный автомат Brahma GR1 18049001
Характеристики
| Вес | 0.132 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 20 сек |
| Габариты | 8.5x6.9x6.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
