Топочный автомат Brahma PEG01 16020253
Характеристики
| Вес | 0.05 кг |
| Вид топлива | газовые, жидкотопливные |
| Время ожидания (tw) | 1.5 сек |
| Габариты | 6.2x3.6x3.4 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -30 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая |
| Электропитание | 110 В - 230 В |
