Топочный автомат Brahma SM 592N.2 36284641
Характеристики
| Вес | 0.275 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время ожидания (tw) | 10 сек |
| Габариты | 8.5x6x6.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 230 В |
