Топочный автомат Brahma SM191N.2 24083301
Характеристики
| Вес | 0.275 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время ожидания (tw) | 1.5 сек |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Минимальный ток ионизации | 1.2 мА |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | одноступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
