Топочный автомат Brahma SR3 18000002
Характеристики
| Вес | 0.55 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 30 сек |
| Габариты | 9x8.5x6.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -10 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 230 В |
