Топочный автомат Brahma VE3.2 18006005
Характеристики
| Вес | 0.585 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 30 сек |
| Габариты | 9x8.5x6.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 2 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -10 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В |
