Топочный автомат Danfoss BHO 64A 057H7030
Характеристики
| Вес | 0.18 кг |
| Вид датчика пламени | фоторезистивный датчик желтого пламени |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время перед поджигом (tvz) | 13 сек |
| Время после поджига(tn) | 5 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 13 сек |
| Габариты | 8.8x6.2x6.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | да |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
