Топочный автомат Dungs BCS 300
Характеристики
| Артикул | 232510 |
| Вид топлива | газовые, жидкотопливные |
| Габариты | 25.6x6.5x19 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | многоступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
