Топочный автомат Ecoflam LGB21.330A2EM
Характеристики
| Артикул | 65320033 |
| Вес | 0.23 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые, комбинированные |
| Время ожидания (tw) | 8 сек |
| Время перед поджигом (tvz) | 2 сек |
| Время после поджига(tn) | 2.4 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 30 сек |
| Габариты | 9.1x5.9x6.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая, двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
