Топочный автомат Ecoflam LOA24.171B2EM
Характеристики
| Артикул | 65320028 |
| Вес | 0.17 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время перед поджигом (tvz) | 13 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 13 сек |
| Габариты | 8.1x6.9x6.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая, двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
